Вычислить рационально 64 плюс 16 плюс 8 плюс 12 равно

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 07:29
    0
    1) 64+16=80

    2) 12+8=20

    3) 80+20=100
  2. 2 октября, 09:07
    0
    64+16 = 80

    8+12=20

    80+20=100