В) 1 (целая) 1/8 + 7/8

г) 1 (целая) 1/8 + 2 (целых) 7/8

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 00:50
    0
    В) 1 (целая) 8/8=2 (целых)

    г) з (целых) 8/8=4 (целых)
  2. 12 сентября, 01:27
    0
    В) = 1 8/8=2

    Г) = 3 8/8=4