Найди значения выражений (300000-500*600) : 40000

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 16:42
    0
    500*600=300000

    300000-300000=0

    0: 40000=0
  2. 4 ноября, 19:24
    0
    1) 500*600=300000

    2) 300000-300000=0

    3) 0:40000=0