Сколько двенадцатых долей содержится 1/4, 1/6, 3/4, 5/6, 2/3!

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 17:40
    0
    1/4=3/12, 1/6=2/12, 3/4=9/12, 5/6=10/12, 2/3=8/12.