Колесо прокатившись 280 м сделало 110 оборотов найдите диаметр колес и округлите до десятых

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 18:03
    0
    280/110=2.54 (54)

    2.54/3.14=0,8 / / П

    80 см.