Сумма 2 последовательных нечетных чисел равна 1 и 3 части 126 Чему равно большее из этих чисел

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 09:41
    0
    X + (x+2) + (x+4) = 1/3 * 99

    3x + 6 = 33

    3x = 33 - 6

    3x = 27

    x = 9

    x+4 = 13

    Ответ: 13