Вычесления x-420=603*7

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 02:04
    0
    Х-420=4221

    Х=4221+420

    Х=4641

    4641-420=603•7
  2. 5 мая, 04:27
    0
    Х-420=603*7

    603*7=4221

    х=4221-420

    х=3801