Реши уравнение с комментированием и проверкой х: 6+480=6000

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 01:27
    0
    Х: 6=6000-480

    х: 6=5520

    х=5520 х6

    х=33120

    33120:6+480=6000

    6000=6000
  2. 3 октября, 04:44
    0
    Х: 6=6000-480

    Х: 6=5520

    Х=5520•6

    Х=33120