У маши 40 рублей а у кати на 16 рублей больше девочки купили куклу какова ее цена

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 01:06
    0
    40+16=56

    56+40=96 стоит кукла
  2. 25 сентября, 03:34
    0
    40+16=56 руб.-у Кати, 56+40=96 руб. - (стоит кукла.)