Помогите решить уравнение. (ctgx-ctg^2 x) * корень из 2sinx=0

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 01:41
    0
    Ctg^2 x-ctgx=0ctg x (ctg x-1) = 0 Приравняем оба множителя к 0:ctgx=0x=p/2+pk; k принадлежит Zctgx-1=0ctgx=1x=p/4+pn; n принадлежит Z