Помогите решить (5 1/14 - 1 9/14) - (2 11/14 + 5/14)

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 23:17
    0
    32/14-216/14=-184/14=-13 целых и 1/7
  2. 13 марта, 00:47
    0
    (5 1/14-1 9/14) - (2 11/14) = 6 4/7