Записать несколько сапособов вычислений для каждого числового выражения 34+56

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 09:47
    0
    1. 34+56=90

    2. Поменять слагаемые

    3. 100-10=90

    4. 30+50+4+6=90