Объясните почему при решение примера 0,25*0,0008 получается 0,0002?

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 04:43
    0
    Потому что 0,25 мы умножаем на 0,008. Поэтому получается 0,0002
  2. 6 июня, 05:23
    0
    0,25*0,0008=25/100*8/10000=

    200/100•10000=2/10000=0,0002