Вычисли. 325+294 = 49+561 = 945-284 = 807-149=

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 11:21
    0
    325+294=619

    49+561=610

    945-284=661

    807-149=658

    Это какой класс?
  2. 3 июня, 11:44
    0
    325+294=619 49+561=610 945-284=661 807-149=658