Обьем прямоугольного параллепипеда 18 целых 3/4 дм в кубе. а высота 1 целая2/5 дм. найдите площадь основания параллепипида.

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 08:39
    0
    V=S*H

    S=V/H

    18 3/4 : 1 2/5=75/4 х 5/7=375/28=13 11/28 дм - высота