Молоко содержит 8% сливок. Сколько сливок в 1400 г молока?

1) 11200 г

2) 112 г

3) 30 г

4) 300 г

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 20:56
    0
    Ответ 2) 112 г наверное
  2. 22 декабря, 21:46
    0
    1400:100*8=14*8=112 г