А и б натуральные числа, ни один из них не делится на 6, то а умножить на б равно 72, сколько будет а плюс б

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 17:41
    0
    А и б

    6*б=72+б

    6*б=72

    72+б-а