Решить пример 8*4*125*25, используя свойства умножения

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 20:54
    0
    8*125*25*4=1000*100=100000
  2. 13 мая, 22:13
    0
    32*125*25

    4000*25=100000