В школе 895 учащихся среди них 498 девочек кого в школе больше мальчиков или девочков на сколько

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 15:47
    0
    895-498 = 397

    498-397 = 101

    ответ: девочек больше, чем мальчиков на 101
  2. 18 января, 15:56
    0
    895-498=397 (мальчико)

    498-397=101 (на 101 девочек больше)