На сколько единиц увелиеличиться значения произведения 9*7 если первый множитель увеличить на 8?

На сколько единиц уменьшиться значения произведения 13*3 если первый множитель увеличить на 7?

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 00:16
    0
    Первое на 56 единиц, Второе на 3 единицы.
  2. 27 октября, 02:05
    0
    9 х7=63

    9+8=17

    17 х7=119

    119-63=56

    Ответ на 15

    13 х3=39

    13+7=20

    20 х3=60

    60-20=40

    Ответ на 40