45-15:5+10=

порядок какой

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 23:24
    0
    1) 15:5=3

    2) 45-3=42

    3) 42+10=52
  2. 6 января, 23:57
    0
    1) 15:5=3

    2) 45-3=42

    3) 42+10=52