48880: (3006*702-2110132) + 2695+604*3980:10 Расставь порядок действий и вычисли

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 07:49
    0
    1) 3006*702=2110212. 2) 2110212-2110132=80. 3) 48880:80=611. 4) 604*3980=2403920. 5) 2403920:10=240392. 6) 611+240392=241003. Ответ: 241003