Определите показатель степени числа и запешите его место звёздочки

8*=512

2*=64

3*=81

7*=343

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 15:19
    -1
    1) 8^3=512

    2) 2^6=64

    3) 3^4=81

    4) 7^3=343