Какие 5 чисел можно встретить в выражение а+200 вместо а, чтобы в сумме получилось число меньше 250?

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 14:16
    0
    1,2,3,4,5

    1+200=201

    2+200=202

    3+200=203

    4+200=204

    5+200=205
  2. 21 мая, 15:12
    0
    А+200=250

    Пять чисел могут быть 12+12+12+12+4+0=52