Вычислите (527-196) + (646-227) =

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 04:35
    0
    (527-196) + (646-227) = 750

    1) 527-196=331

    2) 646-227=419

    3) 331+419=750
  2. 22 апреля, 06:19
    0
    Будет ответ

    527-196=331

    646-227=419

    419+331=750