Найдите неизвестный член пропорции x:8,9=3:4

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 09:21
    0
    Х=8,9*3:4

    х=26,7:4

    х=6,675
  2. 4 декабря, 12:01
    0
    Крест на крест:

    х=8,9*3/4=6,675