23 - x=9 a-30=0.,128+a=128. 9 - (1+x) = 9-1-x найдите уравнение гн имеющие натуральных корней

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 03:11
    0
    1) х=14

    2) а=30

    3) а=1

    4) 9 - (1+х) = 9-1 х

    9-9 х=7

    -9 х=7+9

    х=-1 семь девятых