Вычисли: A) (3 021 235) * 65 Б) (10 258-5 687) * (15 201-1702) B) 302 587 - 1768:26 г) 16 732: (3 * 15-2

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 18:49
    0
    1) 2/3 - 5/6 = 4/6 - 5/6 = - 1/62) (-1/6) ³ = - 1/6³3) - 72 * (-1/6³) = (2*6*6) / (6*6*6) = 2/6 = 1/3