15074 м+700 см-8 км=

Вычесли. Выразите в метрах

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 03:21
    0
    15074 м+700 см-8 км=

    Переведём всё в метры

    1 км=1000 м

    1 см=0,01

    =15074 м+7 м-8000 м=70081 м

    Ответ: 70081 м
  2. 20 декабря, 06:04
    0
    15074 м + 700 см - 8 км = 7081 м