Между некоторыми числами поставь знаки действий так, чтобы равенство стало верным ... 5 4 3 2 1 = 23

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 03:11
    0
    54-32+1=23

    22+1=23

    23=23

    Просто нужно внимательно прочитать задание.
  2. 11 января, 04:55
    0
    Решение

    54-32+1=23

    22+1=23