Если радиус круга равно 6,8,5 найти его площядь круга

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 06:33
    0
    Если радиус=6 то площадь π*6²=п*36=113,09

    если радиус=5 то площадь π*5²=п*25=78,53

    если радиус=8 то площадь π*8²=п*64=201,06

    Формула окружности πR²