Вычислите произведение если первый множитель 76 и он меньше второго на 48.

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 13:43
    0
    1) 76+48=124

    2) 76•124=9424
  2. 13 апреля, 15:15
    0
    76+48=124

    124*76 = 9 424

    744

    +

    868