Найдите значение выражения дрёби

3/8-1/2+7/8

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 23:48
    0
    3/8-1/2+7/8=3/4

    3/8 - 4/8 + 7/8=6/8=3/4
  2. 21 августа, 01:32
    0
    3/8-1/2+7/8 = 3/8 - 4/8 + 7/8 = - 1/8 + 7/8 = 6/8 = 3/4