Вычисли 837 - 254 276+98 600-322 301-159 100-36 584 + 67

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 04:15
    0
    583, 374, 278, 142, 64, 651
  2. 10 января, 04:29
    0
    837 - 254=583

    276+98=374

    600-322=278

    301-159=142

    100-36=64

    584 + 67=651