234. а) 12*y=12 б) n*8=8 в) m:43=1 г) 24:x = 24

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 09:49
    0
    А) у=1

    Б) n=1

    B) m=43

    Г) х=1
  2. 7 апреля, 10:24
    0
    а) 12*y=12

    у=12/12

    у=1

    б) n*8=8

    n=8/8

    n=1

    в) m:43=1

    m=1*43

    m=43

    г) 24:x = 24

    x=24/24

    x=1