Смешали 2 кг крупы по 9 грн за килограмм и 4 кг крупы по 6 грн. сколько стоит 1 кг смеси?

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 19:15
    0
    1). 2*9=18

    2). 4*6=24

    3). 18+24=42

    4). 42:6=7

    Ответ: 7 грн. стоит 1 кг смеси