На полке 4 части составляют журналы. 5 частей составляют книги. сколькона полке журналов если на полке 30 книг

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 22:58
    0
    4 части=1/4 журналы

    5 частей=1/5 книги

    Всего - 30 книг

    30:5=6

    6-4=2 (журналы)