2+4-3+1235-6+4-1234567890

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 22:35
    0
    -1234566654

    Вот твой результат)
  2. 2 мая, 23:16
    0
    1) 2+4=6

    2) 6-3=3

    3) 1235+3=1238

    4) 1238-6=1232

    5) 1232+4=1236

    6) 1236-1234567890 = - 1234566654