Конфеты надо развесить и упаковать в пакеты по 0.15 кг в каждый. Сколько таких упаковок получится если имеется 2 кг конфет?

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 11:02
    0
    2/0,15=200/15=13 упаковок+50 грамм