Помогите сделат а) какую часть часа составляет 1 мин 17 мин 43 мин

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 10:54
    0
    1 мин = 1/60 ч

    17 мин = 17/60 ч

    43 мин = 43/60 ч