Напишите числа, обратные натуральным числам:

3, 5, 7, 9, 12, 1, 17, 10, 100.

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 16:28
    0
    Для того, чтобы найти обратное число натуральному, нужно взять за числитель 1, а за знаменатель это число

    3=1/3

    5=1/5

    7=1/7

    9=1/9

    12=1/12

    1=1

    17=1/17

    10=1/10

    100=1/100