Найдите число, если:

1) 0,15 его равны 75;

2) 0,7 его равны 84;

3) 0,09 его равны 63;

4) 0,04 его равны 52;

5) 0,12 его равны 60;

6) 027 его равны 81.

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 04:43
    0
    1) 75/0,15=500

    2) 84/0,7=120

    3) 63/0,09=700

    4) 52/0,04=1300

    5) 60/0,12=500

    6) 81/0,27=300