Найти производные функции: y=3x^6+5x^4-x+7

y=x^7*ctg (x)

y = (e^x) / (sin (x))

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 09:10
    0
    Y=3x^6+5x^4+7

    y'=18x^5+20x^3

    y=x^7*ctgx

    y'=7x^6 * (-1/sin^2x)

    y=e^x/sinx

    y'=e^x/cosx