Ctg (-2x) = корень из 3

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 22:16
    0
    Ctg2x=корень из 3

    tg2x=1 / (корень из 3)

    2 х=П/6 + Пn, nэZ

    х=П/12 + Пn/2, nэZ