Сколько минут в 4/5 часа

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 08:39
    0
    В 1 час=60 минут

    в 4/5 часа = > 4/5*1 час=4|5*60=48 минут

    Ответ: 48 минут
  2. 23 декабря, 11:09
    0
    В часе 60 мин. Следовательно, в 1/5 часа:

    60:5=12 мин

    В 4/5 часа:

    12*4=48 мин

    В 4/5 часа 48 минут