Как решить пример 10 км 20 м - 8 км 700 м + 12 км 48 м

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 08:52
    0
    Км перевести в метры: 10 020 - 8 700 = 1 320

    1 320 + 12 048 = 13 368

    13 км 368 м
  2. 3 января, 11:09
    0
    10020 м-8700 м+12048 м=1320 м+12048 м=13368 м