Проверь вычисление 383-190=193 407+288-200=435 407-2+0=405

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 12:39
    0
    383-193=190.

    407+288-200=495.

    407-2+0=405.
  2. 29 января, 13:39
    0
    Правильно молодец ...