9*-6*=24.

(*-45) : 4=1080

Упростить выражение

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 12:41
    0
    9 х-6 х=24

    3 х=24

    х=24:3

    х=8

    (х-45) : 4=1080

    (х-45) = 1080•4

    х-45=4320

    х=4320+45

    х=4365