2 Выполните умножение 0,01*479,2

3 найдите произведение

3,02*5,008

0,074*0,0006

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 19:34
    0
    0,01*479,2=4.792

    3,02*5,008=15,12416

    0,074*0,0006=0,0000444
  2. 31 мая, 22:07
    0
    0,01*479,2=4,792

    3,02*5,008=15,12416

    0,074*0,0006=0,0000444