Бросают 2 кубика. Найти вероятность того что выпадет 7 очков.

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 01:33
    0
    Всего вариантов сумм 6*6=36.

    В сумме 7 дают 6 вариаций.

    Вероятность выпадения 6/36=1/6